Вы сейчас просматриваете В АО «НТЦ «Интернавигация» состоялось рабочее заседание  Технического комитета по стандартизации «Радионавигация»

В АО «НТЦ «Интернавигация» состоялось рабочее заседание Технического комитета по стандартизации «Радионавигация»

5  февраля 2018 г. в АО «НТЦ «Интернавигация» состоялось рабочее заседание  Технического комитета по стандартизации «Радионавигация»  (ТК 363). В ходе заседания обсуждался проект Плана совершенствования нормативно-правового и нормативно-технического обеспечения навигационной деятельности.

На заседании присутствовали:

АО «НТЦ «Интернавигация»

  1. Царев Виктор Михайлович – председатель ТК 363 и ПК 01 2. Баздов Александр Константинович – отв. секретарь ТК 363
  2. Фролов Владимир Николаевич

ФГУП ЦНИИмаш

  1. Болкунов Алексей Игоревич – председатель ПК 02

ФГУП ГосНИИ ГА

  1. Синельников Василий Владимирович – председатель ПК 04
  2. Примаков Александр Анатольевич

МАДИ

  1. Власов Владимир Михайлович – председатель ПК 06

ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

  1. Балабанов Виктор Иванович – председатель ПК 08

АО «КБ НАВИС»

  1. Муравьев Алексей Борисович – АО
  2. Силин Сергей Владимирович

АО «ГЛОНАСС»

  1. Гладких Виктор Михайлович

ООО «АМТ-ГРУПП»

  1. Полторацкий Виталий Евгеньевич

Заслушав выступление представителя  ФГУП «ЦНИИмаш», председателя ПК 02 Болкунова А.И. по проекту «Плана совершенствования нормативно-правового и нормативно-технического обеспечения навигационной деятельности» и предложения участников заседания,

ПОСТАНОВИЛИ:

  1. Принять к сведению информацию по проекту «Плана совершенствования нормативно-правового и нормативно-технического обеспечения навигационной деятельности» (далее — План) для планирования работ при разработке нормативно-правового и нормативно-технического обеспечения навигационной деятельности в составе задач Технического комитета по стандартизации «Радионавигация» и специфики направлений деятельности подкомитетов.
  2. Подготовить предложения по корректировке рассмотренного Плана с учетом действующих cтандартов (План и перечень действующих стандартов находится на сайте internavigation.ru в разделе «стандартизация»). Предложения представить в адрес ТК 363 до 20 февраля 2018 г.
  3. Секретариату ТК 363 представленные предложения довести до сведения разработчиков окончательной редакции Плана.
  4. Для формирования Программы национальной стандартизации на период 2018-2025 гг. по разработке, изменению и отмене стандартов председателям подкомитетов подготовить проекты планов работы, которые будут заслушаны на ближайшем заседании Технического комитета.

 

Источник: АО «НТЦ «Интернавигация»