Вы сейчас просматриваете Китайские и немецкая компании расширяют стратегическое сотрудничество в области автомобильной навигации

Китайские и немецкая компании расширяют стратегическое сотрудничество в области автомобильной навигации

Китайская публичная компания, работающая в сфере интернет-коммерции Alibaba и немецкий автопроизводитель Audi расширяют стратегическое сотрудничество в области автомобильной навигации и цифрового помощника в автомобиле.

В рамках сотрудничества автомобильная платформа следующего поколения немецкий автопроизводитель разработает навигационную систему, которой могли бы пользоваться китайские клиенты. В основе будет лежать навигационный механизм, который предлагает AutoNavi, принадлежащий китайскому партнёру поставщик картографических и геолокационных услуг. Кроме того, платформа представит автомобильного интеллектуального помощника Tmall Genie – для улучшения связи между домом и транспортными средствами.

Импортёр геолокационных услуг намеревается интегрировать своё навигационное программное обеспечение, навигационные картографические данные и высокоточные данные в автомобильную информационно-развлекательную систему нового поколения. Он предоставит германскому автопроизводителю карту высокой чёткости (HD), основанную на высокоавтоматизированных функциях вождения, и данные карты высокой чёткости, относящиеся к скоростным и городским автострадам по всей стране. Эти продукты и данные будут использоваться в автомобильной платформе следующего поколения.

Источник: http://vestnik-glonass.ru/news/avtonet/kitayskie-i-nemetskaya-kompanii-rasshiryayut-strategicheskoe-sotrudnichestvo-v-oblasti-avtomobilnoy-/